Сергей Тулайкин

кто сталкивался с такой проблемой как не заводится машина 2109

при включении зажигании загораются приборы при попытки завести реле стартера прощёлкивет но всё равно не крутит его также при попытке на прямую замыкать стартер тоже не крутит хотя искорки при замыкании есть, вот и где искать причину ???в реле, в замке зажигания, или где ещё

аккумулятор в норме. что кроме аккумулятора умными знаниями не кто ни распологает

ребят ну что вы может кто знает настоящую причину. . плюсовая клемма вообще новая минусовая за месяц два раза уж защищена и новый стартер стоит и генератор весь перебран и проводка на катушку вся новая. говорю же ключом прворачиваю ноль вообще ни звука на прямую стартер два болта замыкаю тишина но иногда и щёлкает реле стартера

Маня Киула

Посмотри массу клеммы акб зачистий ее, было у меня такое и + -на стартере проверь.

Любовь Минаева

аккумулятор не тянет - надо зарядить.

Денис

такая проблема бывает не только на 2109. Заряди АКБ

Alex V. Spiridonov

Было такое 🙂
стартер отремонтировали и всё как положенно стало 🙂

Дарья Маренкова

проверь всю цепь от аккумулятора до стартера
если что неси стартер обратно