Настена Сенина

Не заводиться машина 2109 инжектор

Приехал домой всё было нормально, на утро, поставил другой аккумулятор (заряженный)
симптомы такие, бензонасос работает, стартер крутит искра есть, но машина не заводиться, глючит стартер и втягиваюшие слетает обратно (перестают крутить маховик) раньше это было крайне редко, сейчас стало крайне часто.. .

Думал что свечи залелись тк двс ведёт себя очень похоже.. . но я их поменял но не чего не изменилось.. .

Периодически слышно как в цилиндре происходить взрыв.. .

Бензина на минимуме, мб просто закончился (не сталкивался с этим на инжекторе) или по другому бы себя вела?

обычно заводилась с пол тычка.

Владимир

а что ты хочешь от неё с таким стартером?

Ел
Елена

если бенза нет, бензонасос спалить можно

Виталий Кузнецов

может всётаки из-за морозов-плохо крутит мотор.

А Чутанов

С утра заработает как часики....