Марина Васильева

Не заводится машина 2109

Привет всем .. проблема такая машина не хочет заводиться с ключа, со стартера заводится нет проблем, а вот ключ поворачиваю панель загорается, ну и все собстно, куда лезть хотябы скажите? замок смотреть?

Ильдар Зиннятуллов

На 2109 есть реле стартера помимо замка она живет на середине моторного щита со стороны капота.

Макс Б.v

Меняй контактную группу

Оличка

замок или если слышны щелчки в районе стартера при повороте ключа - втягивающее

Dursun Can Selcuk

стоит проверить контактную группу замка зажигания. частая причина подгорание контактов, для этого достаточно проволочкой перемкнуть все контакты в разъёме замка кроме красного. если ремонтировался стартер, то проверьте вращение коленвала.