Irina Klimokhina

по утрам не заводится машина печкой грею час потом заводится марка машины ваз 2109

Николай

Не работает сист пуска хол. двиг. Не достаточная компрессия. Плохой аккум.

Евгеша Подкопаева

надо привести в порядок все системы влияющие на запуск холодного мотора

Евгений

стартер

Алексей Коннов

А не заводится в каком смысле? Вообще не крутит? Или другое? Может масло слишком густое залил...

Шавкат Шарипов

синтетику залей

Св
Свет

Акум в морозы должен быть хороший, компрессия не ниже 9.2, бензин А95, стартер исправным, а масло синтетическим.

Ирина Актуганова

Машину поменяй