Анас Эль Сайед

Проблема с заводом машины!

Здравствуйте. У меня проблема, уже как неделю раз 5-6 на дню машина молчит при повороте ключа на старт, даже ничего не горит, ни панель - ничего (тишина этакая) . Нажатие сигналки (показывает типа сигнала нет) , проблема устраняется посредством снятия минусовой клеммы на 3-5 минут, потом когда поставлю клемму, машина мигает аварийкой и сигналка запищала типа сигнал есть, уже можно спокойно заводить авто. АКБ новый. Может проблема с сигналкой? Иммо и прочих хитростей - нет. Машина Тойота Краун 90 года.

Алексей Пасечный

Может сигналка голову и дурит! Попробуйте отключить!

Serguei Vdovine

Я бы клеммы зачистил.

Антон

Проблема с заводом машины! у меня тоже проблема с заводом автомобильным, угадай с каким

Ирина Ерохова

контакты смотреть надо - провод пошевелили - законтачил. ни одного такого крауна с глючной электроникой не встречал, а у нас их больше чем у вас тазиков.