Ко
Константин

плохо заводится машина, в чем проблема?

когда завожу машину ваз 2114 приходится нажимать педаль газа. если не нажимать то двигатель не набирает полных оборотов (на холодную). на горячий двигатель проще. но все равно подгазовываешь.

Виктория Шамрова

а вот местный специалист по ладам, спроси у него, все разжует как в сервисе лучшем))))))) http://otvet.mail.ru/mail/andrei._.16rus/

И не стесняйся, пиши ему в личку)))

Антонина

фильтра поменяй для начала... .
и свечи.
и продиагностируй датчик температуры, тот, что в мозги.
причем выполнять в том порядке, что я написал.

не поможет - тогда можно искать дальше... .

Николай Вавилов

прохладно становится, вариантов очень много! Попробуй просто холостой настроить!

Ивона Шварц

чаще всего такое наблюдается пр неисправности регулятора холостого хода. его стоит снять промыть посадочное гнездо регулировочного конуса и проверить. при необходимости заменить