Ма
Машулька

машина плохо заводится и глохнет

началось с того что в машине жутко начало ванять бензином. нашел проблему напор бензина бил над трубкой подачи топлива в карб. карб пекар. там отверстие есть резьба. хотел узнать что там должно быть? ! прорывал вкрутить туда болт течь перестало. между этим почистил карб и бак. бензонасос качает! начинаю заводить долго маслаю стратером машина заводится на подсосе и через секунд 20 глохнет и опять маслаю. что только уже не пробовал.

Ирина Архипова

\и через секунд 20 глохнет\-похоже на уровень в поплавковой камере

Пётр Соколов

там где резьба походу была ось поплавка, выпала, поплавок теперь как говно им плавает, вот и траблы с подачей топлива.