Дмитрий Бабкин

от чего машина заводится и через 10 мин глохнет?

у меня мерседес е 220. 93 г. в дело в том что она заводится нормально и через 10 мин. глохнет. после этого заводится тока через 20-25 мин. в чем может быть причина?

мерседес Е220 111 двигатель. глохнет когда прогревается

Наталья Бубнова

Забит: 1. воздушный фильтр 2. выхлопная система Есть еще вариант с подачей топлива (слабое давление)

Роман

Слушай тут же не форум гадалок, у тебя е220 или 220е, разница огромная, кузов я так понимаю 124, так только на горячую? или на холодную тоже? очень похоже на датчик коленвала