Dasha Ostanina

машина плохо заводится зимой

в общем... ваз 2114..3 года... в прошлом году при -5 уже дохлая была еле заводилась.. местами так сказать... я человек неопытный... поменял аккум.. ибо стоял родной... доверия у меня не вызывал... вроде получше было далее все равно не то... после не заводилась даже от прикуривания... поменял свечи... заводилась отлична... потом ваще сдохла) поехал в сервис... диодный мост в генераторе поменял... все прекрасно откатал зиму... в этом году... -10 заводится но очень слабо... -15 все... стартер крутит.. искры нет... завожу типа пару секунд ..и сек 30-40 перерыв... несколько попыток и аккум дохнет... несу домой греть... пару часов... ставлю заводится збс... так что.. свечи менял в том году с аккумом... подскажите что можно сделать.. в сервисе то могут понять что с ней если отгоню?.. типа если я свечи заливаю постоянно ...они поймут в чем косяк?... в общем посоветуйте что-нить)

Дмитрий

компрессию замерь в цилиндрах. может пора клапана тереть

На
Наталья

с такой проблему нужно ехать к ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОМУ специалисту, проблем может быть масса, например совокупность мелких неисправностей

Ренат Валиулин

свечи менял, аккумулятор менял
А МАСЛО ТЫ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ МЕНЯЛ????