Валерий Большаков

почему не заводиться машине зимой. снимал аккамулятор

Шайдин Омаров

теперь стартер сними и поставь новый

Фарход Садыков

Аккумулятор, свечи, воздушный фильтр, замерзает топливная система из-за конденсата в ней, слишком вязкое масло
короче надо было готовить машину к зиме

Ольга Иванова

залило свечи

Елена Пастухова

плохо отрегулированное зажигание

плохое масло ( замерзает при - температуре)

бензин плохой

закончился бензин

свечи с нагаром

руки кривые

бронепровода пробивают ( на свечи которые)

много причин....

Ольга Корнеева

Нужно подробнее симтпомы.
Топик аналогичен- куплю машину )))
Основные причины - не зимнее масло, старый акуммулятор, дохлый стартер.
Второстепенные : засорилась топливная система, старые топливные и воздушные фильтра и т. д
Если свечи залило ждать потепления или отгноять в теплый бокс. Мне на карине удается прочихать двих уже при -25 если свечи залило. Обычно заводится до -35.