Истеричка

Почему не заводится машина?

Вчера вечером припарковала у дома машину, опель астра. Сегодня утром выхожу, завожу, прогреваю, а в это время чищу снег. Почистила, села, включаю "драйв" (автомат) , а она у меня глохнет. Стартер крутит, бензин есть, масло в норме. Не схватывает, как будто ей чего то не хватает! В чем причина может быть?

Свечи это вариант!
Проблем ранее не было, заводилась при любой погоде!

Заранее ВСЕМ СПАСИБО!

Евгений

если завелась, то какие свечи??? Была водичка в баке, вот в фильтр и попала водичка. Потеплеет, заведётся.

Анастасия

Проверьте свечи

Руслан Софинский

Если у вас автомат, то следует вызывать эвакуатор и пусть сто разбирается. Самой лучше не лезть раз такая проблема

Катерина Филимонова

Датчик температуры варежкой закрой
Они после -30 не заводятся.
На левой стойке.