Юлиана Иванова

почему не заводиться машина

Бензин есть, ГРМ впорядке, искра есть (проверяли свечи), пытается завестись, но не цепляется, что такое случилось?

Марулька Мулька

Устала машинка, дайте её пару лет отдохнуть...

Ка
Катюшка

Потому что, заводишься ты в кровати, авто запускается. А вообщем по вопросу, тебе в категорию гороскопы магия гадания

Андрей Лахурин

Залили некачественный бензин

Ирина Архипова

чудес не бывает

Игорь Крылов

значит бензиниум не качает, не карбюрирует, или не инжектирует.

Марика Бородина

да хз есле у тебя карбюратор с воздухом помути есле инжектор то это полюбас в датчиках дело

Елена Данилова

может двс дизельный?

Владимир Зинченко

бензин есть это где? в баке или на форсунках? две большие разницы

Борис Гусаков

проверь свой карбюратор что то с ним не то

Наталия Давиденко

Причин 1000. Даже если тебе назовут точную причину - всё равно ты ничего сделать не сможешь. Так что на буксире в СТО.

At
Aton

зажигание проверь, может сбилось, провода проверь если снимали, порядок работы 1-3-4-2,,