Ольга Данилова

Подскажите пожалуйста! Почему не заводится машина!?

Почему не может завестись машина если все приборы работают и стартер крутит, и нет искры на свечи, машина пежо 206 сидан

Евгений Лайнопуло

вам к диагностам надо съездить

Юлия Спиридонова

Залей в бензобак бензин. 🙂

Же
Женечка

\ и нет искры на свечи\-как жиж заведется
сидан эт харашо

инжектор?

тогда - эт не калашников-скотчем не чинится

Сергей Маркин

Вы же ее так сами делать не убедите. По этому лучше и дешевле диагностика... .
- датчик положения коленвала.
- обрыв проводов на катушке зажигания.. .
- выход из строя катушки зажигания. .
Год авто какой?? ? И какой двигатель???

Максим Ульянов

Блок электроники не дает напряжение на свечи - диагностика в диллерском центре. Цена вороса 1000-1500р

Улук Сыдыков

Попробуйте предохранители проверить. Настоящие электрики говорят что причин неисправности три: нет контакта там где он должен быть; есть контакт там где его не должно быть; и третья самая банальная- пользователь техники дурак что-то забыл включить. Вспоминайте что последнее время делали с автомобилем и наверняка найдете причину неисправности.

Евгения Ермолаева

как определила что нет искры?