Антонина Яхонтова

Добрый День . Подскажите пожалуйста можно заводить машину

через 1 час после того как намазал патрубок охлаждения герметиком, он уже вроде схватился, ну я думаю что его может выдавить или нет ?

Игорь Баширов

Патрубки вообще герметиком нежелательно. Патрубок должен сам держаться, чуть поджать хомутом и всё. Герметик-способ "осадить" ушатанный патрубок.

Irishka S.

смотря какой герметик некоторым и 15 мин хватает, но как выше уже сказали если нормальным хомутом (лучше не червячным а болтовым) затянуть будет держать огого и без герметика

Да
Дарья

зачем мазать то.