Denis

добрый день! Подскажите пожалуйста.

Автомобиль ВАЗ 2109, не устраивает как работает печка. Включается только спустя некоторое время (минут 30). До этого не реагирует ни на что. И при чем это происходит только в холодное время года...

Елена Ильинова

клавишу поменяй, или мотору печки писец!!!! щеткаи возможно залипли

Оксана Абдулханова

Просто плохая масса на печке, подтяни гайку и будет тебе счастье!