Зафари Ильяс

Добрый день. Подскажите, пожулуйста, что может быть?

Поставили сигнализацию Шерхан 5. на Пежо 307 АКПП. После установки приехали домой и попробовали запустить с автозапуска. Ни какой реакции. Машина не завелась. Ездили к установщику, он сказал все в порядке. Температуру в салоне на брелке показывает "FAIL". Ничего не могу сама понять. Мне кажется это ненормально.

Elena Mamayeva

Правильно, не нормально. Надо с установщиком разбираться. Ещё лучше, что бы он показал как сигналка работает.

Сергей Конев

все претензии - к установщикам !
они должны правильно все собрать, и научить пользоватся, особенно если у них же и покупали комплект !

Сергей Резанов

на шерхане эта надпись появляется, если разъем датчика температуры не подключен к блоку сигналки. а к установщику съездили, у него завелась с автозапуска?

Олег

установщик мудила, и бабла сорвал с вас более 10-ти косарей?

Юрий Заугров

да, еще купите сразу батарейки, их на долго не хватает, в среднем 3 месяца, потом глюки. и если сигналка ловит глюк, вытащите и обратно вставьте батарейку.

Ali Jabbor

Советую съездить где покупала её и кто устанавливал с ним поговорить если брак то нужно брать другую и устанавливать в мастерской!

Владимир Ершов

Съезди обратно, отдай ему сигнализацию, и обратись к другим, пусть нормально поставят.