Махбуза Матраимова

Добрый день, подскажите, вЫЯВИЛИ ДЕФЕКТ В КОРОБКЕ

Добрый день, подскажите, у меня случился гарантийный случай, машина обслуживается все как положено, было второе ТО. вЫЯВИЛИ ДЕФЕКТ В КОРОБКЕ. Первое ТО проходила в КИА РУСЬ в Подольске (сама оттуда же) , второе ТО в москве тоже у оф/диллера КИА СИМ, они нашли деффект, не хочу ездить к ним могу ли я "лечить"" машину у Киа РУСЬ (поближе к дому 5 км ) ? Или исключительно у последнего оф/диллера (46 км)??

мне немного непонятно. . так меня н6е имеют права послать туда где делала последнее ТО? Где это прописано? Они оба Оф диллеры Киа В РОссии.

Ро
Ромка

можете в любом диллирском центре

Ре
Регина

Правильнее всего было бы ремонтировать у официального дилера. (чтобы после не было разногласий) Но это ваш выбор, как будет удобнее так и поступайте.

Елена Удалова

по законам РФ гарантийный ремонт авто вы можете делать в ЛЮБОМ официальном дилерском центре.
кстати, дилеры гарнтийный ремонт делают не "за свой счет", автопроизводитель оплачивает им за ЭТО !