Николай Грушин

Добрый всем день. Подскажите новичку, как в фотошопе убрать подобный дефект, на неоднородной структуре?

Клон-штамп и лечащая кисть не справляются.

Ильина Ксения

Заплатку/patсh попробуйте, если не на печать, то может и её одной хватит, а если на печать, то одним инструментом для ретуши не обойдёшься.

Олег Артёмов

Инстумент Штамп или восстанавливающая кисть. Есть еще способы, но и этих инструментов достаточно уже.