Yura Borovik

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? TOYOTA CALDINA

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема TOYOTA CALDINA в приборной панели не работает спидометр, тахометр, адометр. Подсвечивали панель, после установки панели в машину, поворачивая ключ один раз все работает, горит адометр. А когда поворачиваю ключ до конца гаснет адометр, не работает спидометр и тахометр. В чем может быть проблема

Бенз и температура работают

El
Elcsandr

Если до того как снимали приборку все работало, то смотрите правильность подключения ее при установке. Все перечисленные вамси приборы в ней элкетронные, видимо что-то не так подключили. Заодно и предохранители посмотрите.

Аркадий Аракелян

а нахрена вообще лазили, к нормальному электрику и будет вам счастье