Нина Соколова

Toyota Caldina на двигателе 3S не падают обороты держу 2100

поменяны почти все датчики температурные куплена новая дроссельная заслонка с датчиком холостого хода куплен новый трамлер в сборе с дачками на повороты трамлера никакой реакции двиготеля нет тока пальцы звенят ездили на ТО на компьютере нет ни каких ошибок да и чек на приборной панели не горит ???

Ольга Лифатова

датчик массового расхода воздуха менял? Если нет то попробуй. На моторах 3s и 3sgte много бракованных датчиков ставилось