Ок
Оксана

Toyota Caldina st195 двиг 3s-ge. мкпп. завел прогрел поехал двигатель заглох по дороге. Что может быть?

Завел занаво и больше неглохла. заводится хорошо

фильтр топливный менял недавно. сиги нету.

Александр Пуляев

Езди не парься, может датчик какой нибудь вые*нулся. Вот если бы заглохла и не завелась то да.. . Ну или съезди на диагностику, чтоб душу успокоить. Серьезная ошибка в памяти останется.

Бахманёр Талипжанов

Двига хороша! топливный фильтр давно менял? Может забился. Может сига глючить. А так смотреть надо сам знаешь. Не турбовая?