М-
М - V

Здравствуйте. Подскажите где в пермском крае можно заказать/купить дизельный ДВС модели 2с на toyota caldina?

Екатерина Игнатьева

Toyota,Тойота

(Камри, Корола, Авенсис, Ланкрузер, Аурис, Ярис, Приус, Селика,

Корона, Карина, Корса, Калдина, Спринтер, Виста, Левин, Опа,

Марк2,Чайзер, Креста, Ипсум, Витс, Кроун, Пикник, Ист, Платс,

4Runner,Allion,Alphard,Altezza,Altis,Aristo,Ascent,Aurion,Auris,

Avalon,Avanza,Avensis,Aygo,bB,Belta,Brevis,Caldina,Cami,Camry,

Caribe,Carina,Cavalier,Celica,Celsior,Century,Chaser,Coaster,

Condor,Corolla,Corona,Corsa,Cresta,Crown,Cynos,Duet,Echo,

Estima,Exsior,Fungargo,Gaia,Granvia,Harrier,Hilux,Innova,Ipsum,

Isis,Ist,Kluger,Land Cruiser,Levin/Trueno,Majesta,Mark,Master Ace,

Matrix,Nadia,Noan,Opa,Paseo,Passo,Picnic,Platz,Premio,Previa,

Prius,Probox,Progres,Qualis,Ractis,Raum,Rav 4, Rush,Scepter,

Sequoia,Sienna,Sienta,Soarer,Sprinter Carib,Starlet,Tercel,Tundra,

Verso,Vista,Vitz,Voxy,Will,Windom,Wish,Yaris)

Большой выбор двигателей в наличии

(1AZ,1C,1G,1HD,1JZ,1KR,1KZ,1NZ,1ND,1SZ,1VZ,1UZ,1ZZ,2AZ,2ZZ,2JZ,2L,

2MZ,2NZ,2SZ,2TZ,2C,2CT,3A,3C,3CT,3CTE,3RZ,3S,3Y,3VZ,3ZZ,4A,4E,4S,

4VZ,5E,5A,5S,5VZ,7A,EJ,K3)

если нет-

Недорого привезу от7-10 дней без посредников

любой двигатель, АКПП, МКПП и другие контракные запчасти

из Японии и Европы для Toyota,Тойота

-Заключаем договор

-Даём гарантию

-Возможна установка

-Приглашаем к сотрудничеству Автосервисы

-Для оптовиков система скидок