Кс
Ксюша

Где отремонтировать ТНВД на toyota двигатель 2с (Барнаул, Бийск) !!!

При нагревании насоса двигатель начинает троить. Сколько стоит новый

Лика Лика

Дорого стоит, штук 25 как минимум. Ищи Б/У с разборок. Дешевле выйдет.
Плюс они бываю с кодировкой, мозги придется править машине.

Юрий Кальянов

как я понял живете в алтае ...в новосибе есть автозапчасти со влада ...или фирма вожди или ёкогама . точно не помню ...у нас с находки возят тнвд в хабаровск ...сайт попробуй через него ...http://www.drom.ru/