Рома

а правда, что на toyota vista ardeo, с двигателем 1az, имеет бензонасос и ТНВД разом?

почему херня? машина? или система?

а значит сжимать дизель, до 180 атмосфер безопасно? !
вы думайте что говорите!! !
дизельный двигатель и работает на сжатии!!!!

Venera Bunesko

Это правда!

Стас Климов

Если там есть непосредственный впрыск - там есть ТНВД.

Юра Ракитин

Такого быть неможет если есть такое то топливный насос и ТНВД это на дизелях, а там где бензин, там нет ТНВД так как сжимать бензин до 180 атмосфер очень опасная вещь. да и не сосвем это возможно ,

Дмитрий Пахомов

А что тут такого необычного ...это у всех бензинок с непосредственным впрыском топлива

И на Мицубиси и Ниссане и др

Саша Иванов

На дром. ру полазей многое поймешь.