Eldar

Помогите разобраться с борт компьютером Toyota vista ardeo 2006

Помогите разобраться с борт компьютером Toyota vista ardeo 2006, там всё на японском языке ни чё понять не могу!

ой сори 2003 год

да просто как чё куда тыкать, как то убрал с дисплея тахометр потом замучился обратно восстанавливать ни чё не понятно же левой ногой написано

Игорь Гапоненко

ты с годом то не попутал.... грамотей

Рустам Фазлиев

в чем проблема то?