Guliza Ismailova

Компьютер борт. Ваз 2115

приобрел бортовой компьютер я конечно уже закрываю глаза на то что в инструкции написано что с голосовым сопровождением и расшифровкой кодов. но меня очень интересует машинка 2115 ваз если настроить расход топлива и скорость тупить машинка не будет?

Вячеслав Багаев

Бортовой компьютер только считывает и выдаёт показания! Работой двигателя (всеми параметрами) заведует ЭБУ !

Елена Завьялова

компом только температуру можно выставить. ну и так по мелочам. а эбу параметры не измениш.

Максим Солонин

какой нахер борт компьютер на наши вёдра, не смеши меня, лучше бы масла купил и фильтра разные и то пользы больше было бы