Владислав Пятак

Как отключить писк клавиш в стандартном маршрутном компьютере ВАЗ-2115?

надоел этот противный писк при нажатии любой из клавиш: (

ОК
Ольга Криницкая

включи зажигание, нажми кнопку скорости, загорится 0 и колокольчик, нажми красную кнопку, колокольчик исчез. Все.
Но лучше нажми еще раз кнопку скорости, загорится средняя за поездку, нажми красную кнопку, замигают твои 60 кмч, плюсом выставь, например, 130 кмч, будет напоминать по трассе.

Еще может? играть? будильник каждый день, нажимай кнопку времени, крайняя справа, по-моему, пока не загорится время будильника, потом эту же кнопку вместе с красной, колокольчик пропадет. Все.

Ну и если раздражает пиканье при нажатии на кнопки, нажми крайнюю левую, потом коротко красную, если длинно красную обнуляются все параметры. Вроде бы все о звуках.

от себя ---гуглит свой вопрос не пытался ?

Варвара Варя Саргсян

как обнулить все параметры в ноль а то пишит брехню????