Андрей

помогите разобраться с машиной toyota corona (инжектор)

в баке кончился бензин после чего заправился уже через канистру. Завожу машину а она больше 500 оборотов не дает а через пару секунд вообще глохнет, на педаль газа давить бесполезно она резко начинает глохнуть. Подскажите в чем может быть причина

Dinara Amanova

Возможно грязь или вода попала из канистры

Катя Тимофеева

один вариант ты подпалил бензонасос пустым своим баком.

Al"mira Sakieva

для начала проверь давление топлива, скорее всего кончился бензонасос

Анаттолик Короткевич

заливай больше и пробуй заводить еще. если тебе совсем повезло неимоверно то насос сломался.

Виктория

Да бензонасосу хана! На таких автомобилях с пустым баком кататься нельзя!

Вероника Рудая

Да смотри насос, наверняка моторчик потух и не даёт полного давления!