Николай Воскобойников

Здравствуйте. У меня машина Toyota Corona 1994 г. (читайте примечание).

У меня машина Toyota Corona 1994 г.
По ремонту мне насчитали:
2 задних амортизатора – 170$
Рулевые рейки, тяги, наконечники – 300$
Насос - 170$
2 шаровые – 70$
Это все они делают сами, зап. части реставрируют и т. д. мне ничего покупать не нужно.
Подскажите это по цене нормально или дорого?

Вя
Вячеслав

Такие вещи, как шаровые, наконечники, амортизаторы - НЕ РЕСТАВРИРУЮТСЯ. Это мошейники, максимум, что они сделают - это набьют везде смазки и всё. Это дорого и глупо.

Ольга Кулаева

В рублях написать не судьба? Просто в рублях привычнее. Так, ну если амортеры 5 тыров, шаровые-2100 где-то, то да се, плюс работа-то вроде не совсем уж откровенное разводилово. Так, а "реставрируют"-шаровую разборной делают, или МЕНЯЮТ НА НОВУЮ? Но-если НОРМАЛЬНО сделают и запчасти не с помойки-то НАДОЛГО забудете о ремноте того, что 1 раз сделали-т. к. это Тойота. А Корона-Бочка-хоть и такой год-еще большинство новых машин уделает как нефиг делать по комфорту надежности.

Сергей Бритов

дорого
к рестовраторам вообще не подходите-т. к ходовая часть авто - это Ваша жизнь!

Лили Белова

Стойки амортизатора 5270 - это дорого. (я KYB за 2200 беру)
Рейка сама по себе может 15000 стоить, Если у вас пыльники рулевой рейки, рулевые тяги - 9300 - дорого.
Бензонасос? - 5270 - догоро.
Шаровые - норм, но лучше менять.
Учитывая стоимость работ, думаю, что нормально-повышенно.

Lubov

откажись от реставрации и насчитали много!