Валерий Master

Toyota Corona Premio акпп с 54

При разгоне (машина прогретая, двс и коробка) 2 тыс об мин. 40 км. машина не разгоняется почти, хотя газ давлю в пол и коробка не переключается не горит економ (даже если отпущу педаль газа полностью) , останавливаюсь, глушу и заново тут же завожу, разгоняется нормально, эконом горит, коробка переключается, кстати забыл сказать, что атф говая около 10000 назад поменял, В чем причина?

Н Н

Может провода датчика скорости повреждены или неисправен снизу с левой стороны или датчик дросельной заслонки может такое вытворять, либо в акпп соленоиды смотреть надо снимать поддон и вообще кто менял масло может сетку фильтр не почистили!!!