Гриша

Ехала машинка нормально, после непонятной причины не может разогнаться, двигатель ревет. Toyota Vista Ardeo

Ва
Вася

тяга пропала короче, это может быть что угодно, вплоть до износа поршневой, проверьте компрессию, а вообще на СТО и пусть компьютер скажет что с ней

At
Aton

гидро муфта или АКПП

Ол
Олег

Девочка!!! У тебя буксует ципление, коробку однако снимать надо и менять диск.

Сл
Славик

муфту сорвало. проверь ход педали, есть ли изменения.