Алена Каплун

как заменить динамики на задней полке и дверях? toyota vista sv32 91г

как заменить динамики на задней полке? откидываешь сидульки, а снять верхнюю обивку полки не получается.... и на передних дверях... там как защитная сетка стоит... если я начну ее оттягивать я ее не выломаю? или она в месте с обшивкой двери только снимается?

Де
Денис

На дверях обшивку снимай, аккуратно.
Про полку не подскажу, не знаю