Елена Гандаева

Куда лучше ставить динамики в машине-в задние двери или в акустическую полку?

всем спс

Иван Дадаев

в полку там в багажнике создаётся акустика будут басы лучше звучать

На
Наташка

кому как, если грузу мешать будет часто, то в двери

Ирина Актуганова

и в двери и в полку

Алексей Петрыкин

Смотря какие динамики ставить. Есть такие. которые ни в дверь, а только на полку можно установить. О чём речь-то вообще? Что за динамики? Глубина посадочного места какая, может они в дверь и не сядут без дополнительных проставочных колец?

Альтика Тк

в полку ))орать будут лучше а в дверях они будут играть для ковриков