Вл
Владимир

Не работают динамики в задних дверях focus 2

Привет. Не работают динамики в задних дверях focus 2. Обшивку не снимал, они там вообще должны быть? ) Я имею ввиду, есть ли комплектации, где нет задних динамиков?

Евгения Богданова

Были комплектации вообще без аудиоподготовки. Но если есть родные передние значит должны быть и задние. Минимум было 6 динамиков. В каждой двери по одному и на передних стойках.

Светлана

Не надо было дверями хлопать

Анастасия Акубардия

все может быть, подсвети и посмотри

Люба

покупай третий

Денис Кондрат

образовался конденсат и подвесы примерзли