Сергей Глазков

пердят динамики в задней полке ваз 2107 в чём может быть дело?

может ли быть дело в полке? и можно ли как то устранить данный дефект?

да динамики и магнитола только куплены новьё!!!!ставил кометовские колонки, они поют не плохо, эти от 45 ед звука уже пердеть начинают.... а в машине не слышно ни фига:))) )

Надя

Блин! Машина гавно!!

Андрей Силибаев

Динамики дерьмо, вот и пердят.... пыли и сырости они боятся!

Евгений Лайнопуло

отравились чем то вот и "пердят" !

Дмитрий Зубрев

Если есть в "музыке" настройки по частотам--можно устранить это! А чаще всего от влаги-пыли-старости *запирают*!

Ваня Канин

Это признак того. что сели динамики. Ни когда нельзя давать полный звук!! ! ибо мощьность усилка на магнитоле всегда больше мощьности динамиков.

Танюша

катушка сгорела, лечится установкой компонентной акустики спереди и сожжением пердящих динамиков

Сеймур Мисирханов

Попробуй ослабить крепления динамиков, может быть перекос

Татьяна Иванова

Попробуй динамики снять с полки, и включить. если пердёж так и останется, то выкидывай их нафиг... или же если не прошло 2-ух недель после покупки, неси их обратно в магаз...

Николай

Ты бумагу жопную японскую бери, от пердежа не спасет, но шоколадный глаз чесаться меньше будет