Женя Абрамова

Авто аккустика: диннамики в заднюю полку ВАЗ 2107

На данный момент у меня в корпусе вот такие диннамики стоят какие то. Хочу заменить динамики, т. к. при громкости 45-50 начинают пердеть (магнитола пионер 150), а поменять хочу на нормальные резиновые 2-ух или 3-ех полосные фирмы сони или пионер. Думаю вставить их в этот же корпус и обратно поставить, т. к. не хочу делать дырку в задней панели. А если делать дырку в панели значит нужно резать дырку и в железе под панелью - а я не хочу этого делать. . Что посоветуете? Что можно придумать чтобы не резать дырки в панели, но звук по качеству отличался не значительно?
В общем выскажите свое мнение.

Светлана Мишенькина

делай наклонные короба из фанеры и обтягвай их карпетом.

Антон Взоров

ПЛЮС

GBL GTO - 938
И будет бомбезный звук !!!Только обязательно через усилок, Иначе не раскроешь потенциал этих динамиков