Александр Терновский

чем лучше прорезать отверстие на ваз 2101, под динамики на задней полке 6х9 ("овалы")

купил полку акустическую, чем лучше прорезать металл (болгарку и шлиф машинку не предлагайте)

Зина Шестак

я зубилом вырубал легко

Кристина Кхетрару

Сходи на строительный рынок. Там тебе посоветуют специальную насадку на дрель)))))))

Vesna

Самое лучшее электролобзик! Но при определённом навыке можно быстро и качественно зыбилом вырубить.

Санек Гедин

электролобзик и пилку по металлу!