Eлена Сорокина

встал вопрос о замени задних динамиков 6х9 подскажите

сейчас стоят Kicx PD-693 но один динамик начал туфтить присмотрел Pioneer TS-A6923,Pioneer TS-G6912 I, BLAUPUNKT GTX 693SC,PIONEER TS-A6913IS (бюджет небольшой 2000р) от динамика нужет мягкий бас и подольше, спереди JBL GTO-6528

ГУ pioneer mvh- 1400ub

blaupunkt не слышал но говорят хороший бас, ни у кого не установлены?

Сергей Серов

Если нужен мягкий басс, то точно не пионеер. Ставь, либо джи би эль, либо гертц.

Гульмира

А что, без них машина не поедет?