Юлия Зарицкая

подскажите по замене динамиков

Можно ли заменить без вмешательства в фильтр АС 35-016 родной гдс на веговский 15гд-14, как сильно отразится на звучании? Спасибо?

Ев
Евгений

таблицу кинул в ящик

Дмитрий

Как минимум, сопротивление должно быть такое же.
А как отразится - трудно сказать. Частота собственного резонанса другая.. . Кроссовер подбирается ведь под конкретную головку, с определенной характеристикой.

Людмила Ковалева

http://podves.narod.ru/
во мужик с руками.. .почитай посмотри...

Сюлейман

ставить НЧ динамик вместо среднечастотника.. к тому же разное сопротивление. .
а вы точно музыку собрались слушать?: -))