Наталья М

Заменить в схеме динамик на простой

помогите изменить схему. В схеме высокоомный динамик, можно ли его заменить на обычный как в колонках, или наушниках.

Такой вариант тоже есть но тогда 1,5 вольта будет маловато....

Можно будет попробовать, спасибо=)

Элай

Соответственно вторичную обмотку трансформатора подогнать под сопротивление динамика

Алина Посадскова

Уменьшить число витков вторичной обмотки, увеличив сечение провода....