Ти Ма

Проблема датчика TOYOTA VISTA

ситуация такая, на приборной панели перестала загораться лампочка что двери открытые, и дело не в лампочке, так же больше не светит фонарик салона при открытии двери, и сигнализация всегда показывает что открыта одна из дверей даже если они все закрыты, центральный замок работает, и когда включаешь свет или габариты, то больше не подаётся сигнал что свет включен, зумер больше не пищит. А так жить не работают салонные часы. В чем причина?!

Ми
Михаил

Поменяй концевики дверей и все у тебя заработает. А на счет часов стоит для начала глянуть предохранители

Дмитрий

смотри предохранители, и походу концевик дверей полетел

Ал
Алексей

Причина в том, что вышел из строя предохранитель, вернее пара, установленные в цепях освещения и сигнализации. Обратитесь к толковому автоэлектрику, на ближайшем сервисе...