Zoros Go

Как вы считаете, какая машина лучше Toyota Vista или Toyota Avensis и почему???

ну что?

Случайный Прохожий

висты леворукими не бывают

Светлана Кособокова

Действительно висты левой нет. Веник левый есть. Хотя бы год указал и какие движки 1.8 и 2.0.Там и проблемы с движками есть у тех и у других, по годам и движкам смотреть надо. А запчастей завались на обеих, хоть дублей, хоть оригиналов.