Андрей Лушников

бортовой компьтер toyota avensis 2001

показывает что топлива хватит на 400 км, хотя после последней поездки бензина оставалось километров на 100, стрелочка слева показывает правильно, как сбросить настройки компа или что сделать?

ОН ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО СРЕДНИЙ РАСХОД.

Юлия Колесникова

он показывает средний расход а не моментальный. если ты ехал по трассе с постоянной скоростью он и сощитает энную. по городу с таким расходом 400 км не проедешь