El Camino ***

как можно остановить одометр ( километраж ) на toyota avensis 2008 года

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как можно остановить одометр ( километраж ) на toyota avensis 2008 года, желательно чтобы способ был временный - остановил, возобновил. И желательно по подробнее буду признателен=)

Хорошо если датчик снять то, как по легенде на диагностике покажет что останавливали?
И еще вопрос датчик где этот ( устал уже искать)

Людмила Савченко

Сними фишку с датчика скорости (датчик на акпп находится)
.
правда чек будет гореть и скорость не показывать

Наталья Бурыгина

Нет колхозного способа.
Есть возможность залить вам любой пробег, естественно, в сервисе.
Дома можете сами только отключить блок управления ABS + датчик на АКПП если есть. Загорится чек енжин, машина нормально ехать не будет.

Станислав Гержот

обращайтесь, приборы нужны

Аман Телегин

а ВАС бабушка ЭТОМУ учила