Анфиска Орлова

что может быть не исправным при высвечивания индекатора "CHECK ENGINE" на toyota avensis 2002

при нажатии резко нагаз машина троит

Ге
Генрих

Рассказывали, что при выходе из строя двигателя на одном из первых реактивных самолётов на щитке приборов загорался индикатор "Готов".

Эдуард Солод

Не поверите: что угодно!

Рашид Алиев

катализатору конец! электроника не может сделать нормальную горючую смесь!

Татьяна Науменко

найти не исправную свечу, и поменять

Николай Лепёшкин

чек горит на посыл от любого датчика. Труднее найти станцию, которя его правильно прочитает. Даже официалы бывают бессильны.