Виктор Куликов

загорелась лампочка о неисправности двигатела check engine. Что может быть. Что может быть

вазик 2111

новым бензином не запрвлялись

Шурик Каримов

На диагностике вам всё расскажут. .
И не найдейтесь, что погаснет после заправки другим топливом..)

Маргарита Кочерышкина

По всей видимости, что-то сломалось!

Юл
Юлия

у меня позавчера загорелась. сутки горела, погасла. и мне так пофиг. езжу и езжу. сломается буду чинить. лень

Джонатан Свифт

Первая мысль должна приходить-как хорошо что лампочка индикации не перегорета!

Kv
Kvil

плохим бензином заправились

Эд
Эдуард

а как звать авто?

E Кайрбек

Помогает сброс компьютера.

Вера Завадская

Полетел какой нибудь датчик, делай диагностику.

Сергей Романченко

Снимите клемму аккумулятора минут на двадцать, должна погаснуть. Если загорится вновь то на ДИАГНОСТИКУ.

ДА
Дарья Андреева

может быть как и серезное так и какой то пустяк типа плохого бензина!

Миша Дудов

диагностика покажет

Лариса Рябичева

Вам зачем это нужно? в машине есть "мозги", пусть они и думают. Снимите клему (-) минут на пять и опять оденьте, "мозги" сами решат, что им делать.

Этери Циклаури

у меня было такое на ваз 12,первый раз менял катушку на одном из цилиндров, второй раз перетёрся проводок который подходит к этим свечам (горел не постоянно), всё устранял в сервисе после диагностики, машине было 5 лет