Роман

Горел "Check Engine" ("Проверьте двигатель").

В четверг купили машину. Горел "Check Engine". Вроде бы владелец сказал, что это 8-ую свечку забыли поменять. Сегодня утром "Check Engine" пропал, все работало и работает замечательно. Моя версия - прежние хозяева заправили авто перед продажей дешевым бензином. Мы заправили хорошим, произошла диффузия, и они перемешались. Кае следствие, "Check Engine" пропал. Машина очень дорогая, вот и волнуюсь. Стоит ли ехать на диагностику? Собирался сегодня, но неисправность исчезла.

Клавдия Фурсикова

Если погас -не переживай.

Мария

Можно и сьездить, прочитать ошибки . И понять из за чего она ругалась. И возможно в скоре это на что ругалась умрет. А так беспокоится не о чем. И что что дорогая. А машина какая Range Rover?

Сергей Нестеренко

Если волнуешься, то езжай - Зачем тебе лишние волнения?)

Юля Климова

Вообще-то, положено перед покупкой проводить диагностику, тем более дорогого авто, но.. . Видимо у вас свои мысли. Теперь все на свое усмотрение, мы не можем гадать, что горит и почему, вам путь в сервис.

Роман Боровков

elm327 стоит 300р
програмка под андроид 120р

купите и смотрите какие у вас ошибки

Татьяна Косачева

плохой бензин это как фактор.. а свеча 8 ещё о себе напомнит не раз ..до её замены полностью.. удачи

Михаил Земсков

Пока не горит, всё равно ничего не найдут. Загорится - тогда и езжайте.

Eвгения Сердюк

память неисправности останется, по любому