xipar

Двигатель крутиться стартером, но не заводиться и не горит Check engine

Двига инжектор, Toyota corsa el51 5E. есть сигналка. акум бодрый, свечи в порядке, не залитые. система зажигания катушечная.

Зикрилло Хасанов

Нет топлива -насос, фильтр

Алексей Годовасенко

Обычно так внезапно умирает бензонасос. Глянь ево для начала. (хотя можешь покрутить стартер и выкрутить любую свечу, если сухая то он) Смотри искру, если искра есть проверь бензонасос (можно напрямую от другого аккумулятора) , если и искры нет - то значит накрылся предохранитель контроллера (смотри в блоке предохранителей)
Самое худшее обрыв ремня ГРМ сними кожух ремня (можно отогнуть) если ремень натянут то радуйся, если вдруг кожух снимать то открути маслозаливную крышку и посмотри вращается ли распредвал (ы)