Димка Горин

день добро. не заводится классика

сел аккум, зарядил, завел три дня ездил все вел, утром завел ампер показывать перезарядку, заглушил. вечером заводить нехочет, вкл зажигание сначала вся приборка гаснет потом вел, заводить зарядка на нуль и щелчок теперь стоит. несчколько раз пробовал. помогите спасиба

Сергей А

проверь клеммы на акб, главное что б был хороший контакт!
Очисти и смажь ток проводящей смазкой!

Шахло Хайдарова

По ходу, либо действительно плохой контакт на клеммах, либо АКБ просто умер.. .
Не держит емкость.. .

Екатерина

Вероника! А как это ты: "зарядил" "ездил" "завёл"?
Ладна. Проверь клеммы АКБ тщательно их зачисти (особенно изнутри и снизу) и обильно смажь сольдолом.
Угу?

Заир Абдуманап Уулу

У меня такая же проблема была, я просто взял купил новый аккумулятор, Тюменский 60 взял.. . попробуй у друзей возьми аккумулятор может даже проблема не в нем. . Выясни причину потом устроняй!