Виктория Логина

почему машина то заводится то нет?

у меня шкода октавия1998г. было все нормально а вот уже недели 2 как начала мозги компосировать. то заводится то нет. включаю зажигание и идет потрескивание на панели приборов или где то сбоку. также вместе с этим начинают мерцать лампочки на панели приборов. хотя бензонасос работает и стартер крутит. особенно это бывает когда машина постоит на солнце или прогретая. на холодную пока заводится. может это предохранители где то или масса отошла? подскажите пожалуста если кто понимает нормально в этом.

Константин Матвеенко

Надо оброщатся к мастеру...

Ел
Елена

ЗАМЕНИ АККУМУЛЯТОР
хотя бы на время (проверка)

я думаю Ваш аккумулятор устал -нужно менять

Екатерина Бурцева

Метеозависимая, кака-то? Отливы & приливы мож действуют пагубно?

Константин

Корявенько ты объяснил.... Но если я тебя правильно понял, на холодную заводится, а на горячую плохо... ?
1. Датчик температуры двигателя (тот, что на инжнктор работает, а не на прибор.... )
2. Обратный клапан бензонасоса не работает (давления в системе нет в момент пуска....)

Александра Большакова

как по мне-однозначно к хорошему электрику на диагностику